четверг, 15 ноября 2018 г.

Пан Попеску и ретровейв

      Озаряемый неоновыми лучами Пан Попеску осмотрелся вокруг. Невозмутимо и медленно, вызвав немного помех. ВИПы. ВИПы усеивали все вокруг. Взор Пана Попеску остановился на двух латниках и английских лучниках на службе герцога Лотарингского. "Неожиданно", -  подумал Пан Попеску? Нет. Он ничего не подумал. Лишь нейроны в его голове мелькали подобно светодиодам с рекламных табло.
       Пан Попеску устало прикрыл глаза. ВИПы струились информационным потоком до самого горизонта.

P.S. Что-то Пан Попеску разошелся сегодня? Отсоветую ему слушать синтвейв на ночь. На что не пойдешь ради концептуализма, как говорится. Ну вот немного собственно самих work in progress.


4 комментария:

  1. Своеобразное однако видение средневековых воинов. Но в этом что то есть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пан Попеску требовал жертвы. А так как просто WIP выложить не айс, решил немного поконцептуальничать. Чуть-чуть.

      Удалить
  2. Миленько 8)
    Но ливреи красно черные, ну или если это пурпур, то все же в сторону красного, а не фиолетового. Но все равно получится достаточно рэтро и весьма фьюче вейвово. Эдакий Carpenter Brut 8)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сенкью)
    Я бы охарактеризовал их как эдакие малиновые. Не, ну я еще их пролью и потом высветлю, так что эта филетовость нужна мне для оттенка (надеюсь так и выйдет -___ -). Возможно скоро нас ждет история про капитана сих добрых людей Жана "Высокого". Лотарингский постапок в кислотных лучах синтвейва. Но это так...возможно. Скорее всего, как обычно, через пару месяцев выложу что-нить совершенно другое....

    ОтветитьУдалить